Эх, ухнем!

28 октября 2015
Эх, ухнем!

Мы долго откладывали этот момент. Демонстрировали что-то необычное. Старались привлечь внимание к новинкам, к передовым технологиям. Но видимо в погоне за прогрессом многие слегка заигрались, потеряли ощущение чего-то главного.

Слишком часто нам стали жаловаться, что не могут найти желаемого, вокруг сплошные полуфабрикаты. Бани-бытовки, бани-бочки…

Мы остановились. Подумали. И… Ухнули!! Назад, в классическую старину!

И верно, можно сколько угодно усовершенствовать свое жилье, но баня… Там, где душа раскрывается и поет, как Шаляпин, была, есть и будет только такая… такая…

Да что рассказывать! Приходите и посмотрите своими глазами, какая должна быть баня. Теперь на выставке «Малоэтажная страна» у МЕГА «Белая дача» у нас поет свой Федор Иванович.

А точнее его потомок под названием «Ярослав Федорович», уменьшенный в размерах проект самой популярной бани производства нашей компании, который теперь можно увидеть воочию и оценить все прелести недорогого качественного исполнения.

И пусть не каждому дано петь, как великий тенор. Зато получить настоящее удовольствие в настоящей бане теперь точно сможет каждый.


Выберите свой город
chevron_upНаверх