Новый сайт - новые возможности!

17 мая 2015
Новый сайт - новые возможности!
Свершилось!

Полгода кропотливой работы завершились положительным результатом и обрели реальные черты. Мы приветствуем своих гостей на новом сайте, посвященном продукции ТопсХаус и методам совершенствования дачной жизни.

Конечно, данная работа была не только виртуальной, мы ставили задачу создать отнюдь не только удобную и красивую картинку. Главная наша задача была в решении самых разнообразных проблем начинающих и уже опытных дачников. И путей выполнения данной задачи мы видели несколько, от передачи простого житейского совета до поставки продукции все более высокого качества и уникального разнообразия.

Накопленный опыт позволил нам проанализировать все ошибки и потребности садоводов и других землевладельцев, и предложить наработки и технологии, экономящие не только средства, но и время, такое ценное в течение нового сезона. Были проведены десятки опросов и маркетинговых исследований, обработано множество жалоб и замечаний, а также учтен лучший опыт других производителей.

И вот теперь компания ТопсХаус во всеоружии готова решать любые строительные задачи на самом высоком уровне. У нас отличные специалисты, у нас несколько выставочных площадок, новое современное производство, новый автопарк и опытные монтажники, выполнившие тысячи работ.
И наконец, мы презентуем новый сайт, где объединили все лучшее, сделали его максимально удобным для ознакомления и понятным даже для новичков. Если вдруг после ознакомления все же останутся вопросы, рекомендуем обратить внимание на строительный блог от ТопсХаус, посвященный вопросам сложного выбора, или обратиться напрямую в офис за консультацией то телефону +7(495)212-10-69
Мы верим в свои силы и в ваш правильный выбор. Давайте создавать комфортную дачную жизнь вместе!

Выберите свой город
chevron_upНаверх