Современные кровельные технологии в деревянном домостроении

7 мая 2015

Надежность деревянного дома — это не только устойчивость его фундамента и прочность стен. Во многом долговечность и комфорт эксплуатации здания определяются качеством его крыши. Проектируя и возводя загородные коттеджи, дачные домики и бани, компания «ТопсХаус» уделяет особое внимание созданию герметичной кровли, способной обеспечить защиту от любой непогоды.

Особенностью наших дачных домиков является увеличенная высота внутренних помещений, благодаря которой жилое пространство приобретает больший объем. Но такие проектные решения предполагают создание более высокого конька кровли, а значит — увеличение общей площади крыши. Таким образом, выбор кровельного материала для улучшения гидроизоляции и теплоизоляции здания становится задачей первостепенной важности.

Для успешного решения этой задачи наша компания использует современное кровельное покрытие — гибкую двойную черепицу «Ранчо» («ТехноНИКОЛЬ»). Этот материал отличается от дешевых аналогов наличием двойного слоя изолирующих покрытий, которые не только повышают эксплуатационные качества кровли, но и придают ей эстетичный внешний вид.

Достоинства гибкой черепицы «Ранчо»

  • Повышенная прочность и износостойкость (обеспечиваются двойным слоем изолирующего покрытия). Гарантия на кровельное покрытие от производителя составляет 20 лет.
  • Абсолютная водостойкость и герметичность, позволяющие крыше эффективно защищать внутренние помещения от атмосферных осадков.
  • Улучшенная шумоизоляция. По сравнению с металлочерепицей гибкая кровля «Ранчо» значительно лучше скрадывает шум осадков и помогает сохранить покой и уют Вашего дома.
  • Наличие внутренней воздушной подушки для минимизации влияния температурных перепадов.
  • Экологичность. В процессе эксплуатации гибкая черепица не выделяет в атмосферу вредных веществ.
  • Огнестойкость. Материал на поддерживает горение и становится дополнительным элементом пожаробезопасности Вашего дома.
  • Универсальность для крыш любой конфигурации. Гибкость покрытия дает возможность монтировать его на крышах сложной конфигурации и при этом обеспечивать герметичность углов и стыков.
  • Привлекательный внешний вид. Двойное изолирующее покрытие придает поверхности материала объем и делает его очень похожим на настоящую черепицу. Материал выпускается в нескольких цветах для гармоничного сочетания с разными решениями фасадной отделки.

Налаженное сотрудничество с поставщиком гибкой кровли «Ранчо» — компанией «ТехноНИКОЛЬ», позволяет нам предлагать этот современный и технологичный материал по доступной цене.

Обращайтесь, и Ваш деревянный дом будет прочным и комфортабельным, а его крыша надежно защитит Вас и Ваших близких от непогоды!


Выберите свой город
chevron_upНаверх