Акция «Ваше время пришло!»

1 сентября 2015

Вы давно собирались купить дачный домик дешево?
Ваше время пришло!

Всем! Всем! Всем!!!
Максимальный репост!
Теперь с «ТопсХаус» можно не только серьезно сэкономить, но и прилично заработать. 
Всё внимание к новому выгодному предложению!

С 1 сентября текущего года все желающие могут приобрести полнофункциональную продукцию компании со скидкой в 20%, то есть практически по себестоимости изготовления. Единственное условие – эта продукция будет произведена из «уцененного» материала, по эксплуатационным характеристикам ничем не отличающегося от бруса сорта AB, стандартно применяемого в «ТопсХаус».

Откуда взялась «уцененка»?


Некоторые наши заказчики помнят непростое для компании время в начале сезона, когда на новое производство «ТопсХаус» обрушился вал заказов. И даже работающее в три смены, оно не покрывало всех возникающих потребностей, хотя было рассчитано на вдвое большую производительность.

Причина тому проста и по-русски банальна, из принципа «хотели как лучше, а получилось как всегда». Затеянная в межсезонье модернизация оборудования, призванная кардинально повысить качество выпускаемой продукции, изрядно затянулась в связи с введенными международными санкциями, и часть оборудования и инструментов (в первую очередь, это коснулось расходных материалов) попросту застряла на таможнях. Соответственно, сезон пришлось начинать в полсилы, что тут же сказалось в виде увеличившихся сроков выполнения заказов.

Но это было еще полбеды. По той же самой причине компания испытывала серьезные перебои с поступлением пиломатериалов, в связи с чем была вынуждена прибегать к экстренным закупкам леса независимо от предлагаемого качества. Из общей массы приобретенного отсортировывался материал необходимого высокого качества, а остальной отправлялся в хранилища, без шансов на использование.

Да, фирма готова была пойти на подобные издержки, чтобы хоть каким-либо образом способствовать нормализации ситуации со сроками выполнения заказов. Чтобы сохранить свое доброе имя на высоко конкурентном рынке домостроения. Даже несмотря на то, что многие его участники позволяют себе использовать низкосортный материал в стандартном производстве.

Что же происходит сейчас?


Сейчас ситуация нормализовалась, производство заработало в полную силу, и сроки исполнения вошли в стандартную колею, стали соответствовать условиям, предусмотренным договорами.

Пришло время разобраться с остатками накопленных материалов, и их дополнительная сортировка показала, что большая часть вполне соответствует стандартам домостроения и практически малоотличима от высших сортов, даже внешне. Но, поскольку принцип работы «ТопсХаус» не изменен - дома только из лучшего материала – то родилась идея подобной акции, направленной всем во благо. 

Экономные заказчики могут получить продукцию по очень низкой цене, а компания – возможность расчистить складские территории. Одновременно, данная акция открывает дополнительные возможности для дилеров компании, поскольку указанная цена превращает предложение ТопсХаус в беспрецедентное - высочайшее качество сборки по самой низкой цене.

Спешите воспользоваться, предложение будет ограниченным.

Технические особенности «уцененного» материала


Главное, на что требуется обратить внимание, в рамках акции из уцененного материала изготавливается только стеновая (брусовая) основа, покрытие пола и обрешетка кровли. Все остальное будет выполнено из материала «правильного» сорта:

  • «столярка» (окна, двери); 
  • лаги пола;
  • стропила кровли; 
  • блоки, обвязка, покрытие кровли; 
  • фурнитура и крепеж.

В общем, все элементы, так или иначе влияющие на безопасность эксплуатации и от которых зависит продолжительность срока службы, будут соответствовать высшим критериям качества.

Уцененный материал также, безусловно, соответствует необходимым СНИПам, а при аккуратном декорировании (включающим шпаклевку дефектов дерева, антисептирование и покрытие тонирующими составами) будет и вовсе не отличим от экстра-класса. Пример подобной обработки можно наблюдать на фото беседки, собранной для демонстрации возможностей в рамках данной акции. Как видите, она мало чем отличается от идеальной, и вполне достойна занять свое место на вашем участке. Сейчас увидеть беседку из уцененного материала воочию можно на территории нашего производства по адресу: г. Москва, п. Марьино, ОАО «Новомосковский Технопарк», завод «ТопсХаус» – только закажите предварительно пропуск по тел.: +7(495)212-10-69.

Так что – прочь сомнения!

Вы давно собирались купить садовый домик дешево? Ваше время пришло!

   


Выберите свой город
chevron_upНаверх